Междугородний автовокзал "Бердянск"

Адрес: ул. 12 Декабря, 4.
Диспетчер +38(06153)3-51-71
Справочное бюро +38(06153)3-64-23

ЖД вокзал "Бердянск"
Адрес: Пролетарский проспект, 127.
Справочное бюро +380-6153-4-17-05; +380-6153-6-12-55

Расписание движения автобусов по автостанции города Бердянска

Запорожское направление

Мелитопольское направление

Мариупольское направление

Бердянск - Днепропетровск 4:50
Бердянск - Днепропетровск 5:15
Бердянск - Запорожье 5:20 Черниговка
Бердянск - Запорожье 5:25 Пологи
Бердянск - Днепропетровск 5:30 Мелитополь
Бердянск - Запорожье 5:45
Бердянск - Днепропетровск 5:50 Куйбышево
Бердянск - Запорожье 5:55
Бердянск - Запорожье 6:05 Пологи
Бердянск - Днепропетровск 6:10
Бердянск - Запорожье 6:30
Бердянск - Запорожье 6:45
Бердянск - Запорожье 7:00
Бердянск - Запорожье 7:15
Бердянск - Кременчуг 7:25
Бердянск - Запорожье 7:30 Куйбышево
Бердянск - Запорожье 7:35
Бердянск - Запорожье 8:00
Бердянск - Запорожье 8:05 Приморск
Бердянск - Запорожье 8:25
Бердянск - Харьков 8:40
Бердянск - Запорожье 9:00
Бердянск - Кривой Рог 9:25
Бердянск - Гуляй-Поле 9:35
Бердянск - Запорожье 9:50
Бердянск - Запорожье 9:50 Мелитополь
Бердянск - Запорожье 10:10
Бердянск - Днепропетровск 10:30
Бердянск - Желтые воды 10:30
Бердянск - Куйбышево 10:30
Бердянск - Запорожье 11:00
Бердянск - Запорожье 11:20
Бердянск - Запорожье 11:40
Бердянск - Каменка-днепровка 12:00
Бердянск - Запорожье 12:10
Бердянск - Запорожье 12:20
Бердянск - Запорожье 12:25
Бердянск - Запорожье 12:30
Бердянск - Запорожье 12:50
Бердянск - Запорожье 13:10
Бердянск - Запорожье 13:25
Бердянск - Запорожье 13:30 Пологи
Бердянск - Запорожье 13:45
Бердянск - Запорожье 14:00
Бердянск - Запорожье 14:15
Бердянск - Пологи 14:20
Бердянск - Запорожье 14:30
Бердянск - Запорожье 14:35 Орехов
Бердянск - Днепропетровск 14:35 Приморск
Бердянск - Запорожье 15:00
Бердянск - Павлоград 15:00
Бердянск - Запорожье 15:20
Бердянск - Запорожье 15:30
Бердянск - Запорожье 15:50
Бердянск - Запорожье 16:00 Пологи
Бердянск - Днепропетровск 16:10
Бердянск - Запорожье 16:25
Бердянск - Днепропетровск 16:30
Бердянск - Гуляй-Поле 16:30
Бердянск - Запорожье 16:45
Бердянск - Запорожье 17:00
Бердянск - Киев 17:00
Бердянск - Запорожье 17:30
Бердянск - Куйбышево 17:30
Бердянск - Запорожье 17:40
Бердянск - Запорожье 18:30
Донецк - Токмак 20:30
Бердянск - Днепродзержинск
Ростов-на-Дону - Ялта 0:12
Донецк - Одесса 0:35
Луганск -Херсон 2:10
Бердянск - Севастополь 6:15
Бердянск - Мелитополь 7:00
Бердянск - Мелитополь 7:50
Бердянск - Николаев 8:00
Бердянск - Мелитополь 8:40
Бердянск - Мелитополь 10:00
Мариуполь - Ялта 10:30
Мариуполь - Николаев 11:20
Бердянск - Веселое 12:20
Бердянск - Мелитополь 12:50
Бердянск - Мелитополь 13:20
Енакиево - Мелитополь 13:50
Донецк - Херсон 14:20
Ростов-на-Дону - Мелитополь 15:20
Донецк - Каховка 15:30
Бердянск - Мелитополь 16:10
Бердянск - Мелитополь 17:00
Донецк - Одесса 18:45
Мариуполь - Ялта 19:20
Луганск - Ялта 20:26
Мариуполь - Одесса 21:10
Донецк - Одесса 22:35
Бердянск - Новониколаевка
Ялта - Ростов-на-Дону 0:25
Херсон - Луганск 1:05
Ялта - Луганск 3:08
Ялта - Мариуполь 3:15
Бердянск - Донецк 5:30
Бердянск - Донецк 6:10
Бердянск - Ростов-на-Дону 6:40
Бердянск - Донецк 6:45
Бердянск - Лисичанск 7:10
Бердянск - Донецк 8:00
Бердянск - Луганск 8:35
Токмак - Донецк 8:55
Бердянск - Северодонецк 9:25
Мелитополь - Енакиево 9:45
Бердянск - Донецк 10:20
Мелитополь - Ростов-на-Дону 10:45
Бердянск - Славяногорск 11:00
Бердянск - Амвросиевка 11:30
Бердянск - Донецк 12:00
Бердянск - Донецк 12:00
Бердянск - Донецк 12:35
Бердянск - Донецк 13:00
Каховка - Донецк 13:15
Бердянск - Донецк 13:30
Бердянск - Краматорск 13:50
Бердянск - Горловка 14:30
Бердянск - Харцизск 14:50
Бердянск - Константиновка 15:15
Бердянск - Макеевка 15:30
Бердянск - Горловка 16:15
Херсон - Донецк 17:30
Ялта - Мариуполь 18:55
Николаев - Мариуполь 19:50

Расписание движения поездов по станции Бердянск

Запорожье-2 – Бердянск

Бердянск – Мелитополь

Мелитополь – Бердянск

Бердянск – Запорожье

Запорожье-2 – 7:40
Передаточная – 7:48
Растущая – 7:54
Лежино – 8:00
Кирпотино – 8:09
Фисаки – 8:23
Обща – 8:34
Ореховская – 8:49
Малая Токмачка – 9:01
Новокарловка – 9:10
Челюскин – 9:17
Пологи – 9:30
Синяя Гора – 10:27
Верхний Токмак-1 – 10:38
Нельговка – 11:00
Елизаветовка – 11:10
Трояны – 11:27
Берда – 11:41
Бердянск – 11:50.
Бердянск – 14:53
Берда – 15:01
Трояны – 15:14
Елизаветовка – 15:31
Нельговка – 15:42
Верхний Токмак-1 – 16:02
Верхний Токмак-2 – 16:10
Низяны – 16:19
Стульнево – 16:28
Разъезд 75-й км – 16:35
Большой Токмак – 16:44
Молочанск – 16:54
Светлодолинское – 17:06
Федоровка – 17:21
Обильная – 17:32
Мелитополь – 17:40.
Мелитополь – 9:04
Обильная – 9:13
Федоровка – 9:23
Светлодолинское – 9:37
Молочанск – 9:48
Большой Токмак – 9.56
Разъезд 75-й км – 10:07
Стульнево – 10:14
Низяны – 10:23
Верхний Токмак-2 – 10:32
Верхний Токмак-1 – 10:38
Нельговка – 11:00
Елизаветовка – 11:10
Трояны – 11:27
Берда – 11:41
Бердянск – 11:50.
Бердянск – 14:53
Берда – 15:01
Трояны – 15:14
Елизаветовка – 15:31
Нельговка – 15:42
Верхний Токмак-1 – 16:02
Синяя Гора – 16:15
Кирилловка – 16:20
Пологи – 16:40
Челюскин – 17:00
Новокарловка – 17:04
Малая Токмачка – 17:10
Ореховская – 17:20
Обща – 17:35
Фисаки – 17:46
Кирпотино – 18:00
Лежино – 18:08
Растущая – 18:15
Передаточная – 18:22
Запорожье-2 – 18:30.