Расписание автобусов - Кирилловка

Автовокзал в Кирилловке принимает междугородние автобусы со всех городов Украины — Харьков, Мелитополь, Днепропетровск, Запорожье, Полтава, Сумы, Донецк и других. С автовокзала ходят местные маршрутки на косы Федотова, до Степка, Пересыпь.

Автовокзал "Кирилловка", адрес: Азовський проспект, 1. 
Справочного бюро 06131-69-328

Название маршрута Отправление Прибытие Сезонность
Бердянск-Севастополь 8.10 15.40 четные дни
Энергодар-Кирилловка 8.10 9.30  
Запорожье-Кирилловка 8.20 9.20  
Мелитополь-Одесса 8.55 19.10 ежедневно
Краснодар-Одесса 9.20 17.00 ежедневно
Запорожье-Геническ 16.45 18.35  
Запорожье-Кирилловка 10.05 11.20 ежедневно
Запорожье-Акимовка 11.00 11.40 ежедневно
Днепропетровск-Ялта 12.00 19.40  
Днепропетровск-Кирилловка 12.20 14.05 летний
Днепропетровск-Новотроицкое 13.20 15.20 ежедневно
Днепропетровск-Счастливцево 13.35 16.00 летний
Мариуполь-Ялта 13.40 20.35 ежедневно
Мариуполь-Николаев 14.15 20.10  
Запорожье-Кирилловка 16.10 18.00  
Запорожье-Нижние Серогозы 16.20 18.50 ПН; ПТ
Днепропетровск-Севастополь 17.50 1.10 ежедневно
Запорожье-Черноземное 17.50 19.20  
Запорожье-Кирилловка 18.00 19.10  
Запорожье-Атманай 20.40 22.10 ежедневно
Луганск-Ялта 22.37 5.27 нечетные
Мариуполь-Ялта 23.05 7.00 ежедневно
Мариуполь-Одеса 23.30 8.30  
Днепропетровск-Ялта 23.50 7.30 летний
Днепропетровск-Судак 13.20 20.15  
Днепропетровск-Ялта 2.25 9.15  
Харьков-Ялта 2.35 9.05  
Полтава-Ялта 3.35 10.15 летний
Днепропетровск-Счастливцево 3.20 6.00  
Харьков-Кирилловка 4.00 5.30 летний
Луганск-Херсон 4.00 5.30 летний
Мелитополь-Ивановка 12.50 14.45 ПН, СР, ПТ
Севастополь-Каменка 19.35 22.10 ежедневно
Каменка-Севастополь 10.30 18.30 ежедневно
Харьков-Евпатория 5.40 12.20 летний