Расписание автобусов - Приморск

Расписание автобусов по автовокзалу "Приморск".

График движения изменяется в зависимости от сезона. Всегда узнавайте точное время и рейс по справочному телефону автостанции.

Адрес автовокзала: ул. Советская, 105

Телефон справочной: 06137-72071

Отправление из Приморска Название маршрута автобуса
05:11 Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
05:20 Преслав — Бердянск
05:25 Приморск — Гюновка
05:45 Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
06:10 Приморск — Днепропетровск ч/з Токмак
06:25 Приморск — Днепропетровск ч/з Мелитополь
07:00 Бердянск — Севастополь
07:00 Приморск — Днепропетровск ч/з Токмак
07:20 Бердянск — Преслав
07:30 Приморск — Партизаны
07:35 Мелитополь — Бердянск
07:45 Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
07:45 Набережное — Бердянск
08:00 Райновка — Бердянск
08:10 Преслав — Бердянск
08:25 Мелитополь — Енакиево
08:30 Приморск — Преслав
08:45 Приморск — Запорожье ч/з Токмак
08:50 Бердянск — Мелитополь
09:00 Райновка — Бердянск
09:20 Бердянск — Преслав
09:30 Бердянск — Мелитополь
09:40 Приморск — Партизаны
09:50 Мелитополь — Бердянск
09:55 Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
10:10 Преслав — Бердянск
10:20 Запорожье — Бердянск
10:35 Бердянск — Мелитополь
10:50 Каменка — Бердянск
10:51 Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
11:00 Бердянск — Набережное
11:00 Приморск — Преслав
11:30 Мариуполь — Ялта
11:40 Мелитополь — Бердянск
11:50 Бердянск — Преслав
12:00 Приморск — Партизаны
12:00 Приморск — Елисеевка
12:15 Мариуполь — Николаев
12:25 Днепропетровск — Бердянск
12:30 Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
12:30 Набережное — Бердянск
12:40 Бердянск — Каменка
12:40 Преслав — Бердянск
13:00 Приморск — Гюновка (Пн-Вт,Пт)
13:00 Приморск — Преслав
13:05 Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
13:20 Приморск — Петровка
13:30 Бердянск — Мелитополь
13:30 Приморск — Запорожье ч/з Токмак
13:30 Райновка — Бердянск
13:45 Бердянск — Веселое
14:00 Приморск — Запорожье ч/з Орехов
14:00 Бердянск — Преслав
14:15 Мелитополь — Бердянск
14:20 Приморск — Партизаны
14:30 Запорожье — Бердянск
14:45 Енакиево — Мелитополь
14:50 Преслав — Бердянск
15:00 Мелитополь — Бердянск
15:10 Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
15:20 Запорожье — Бердянск
15:25 Приморск — Днепропетровск ч/з Токмак
15:45 Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
16:20 Запорожье — Бердянск
16:20 Бердянск — Преслав
16:50 Бердянск — Мелитополь
17:00 Запорожье — Бердянск
17:00 Бердянск — Набережное
17:10 Преслав — Бердянск
17:10 Приморск — Райновка
17:30 Приморск — Преслав
17:40 Бердянск — Мелитополь
17:50 Ялта — Мариуполь
18:00 Бердянск — Преслав
18:20 Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
18:20 Днепропетровск — Бердянск
18:40 Николаев — Мариуполь
19:00 Днепропетровск — Бердянск
21:30 Днепропетровск — Бердянск